RARA COPPIA DI ORNAMENTI IN BRONZO DORATO E PIETRE DURE NEL GUSTO DEL MONASTERO DI DENSATIL, TIBET, XV SECOLO h cm 27 A rare pair of gilt bronze and semi-precious stones ornament, Densatil monastery taste, Tibet, 15th century