Lot n° 450

Estimation :

SCULTURA IN RAME REPUSSÈ DORATO E ARGENTATO RAFFIGURANTE PADMAPANI SU BASE A FORMA DI FIORE DI LOTO, TIBET, XVIII SECOLO h cm 78 A repussè gilt and silver-plated copper Padmapani sculpture on lotusflower base, Tibet, 18th century