SCULTURA IN BRONZO DORATO RAFFIGURANTE KURUKULLA... Lot 462
résultat :
Estimation :
SCULTURA IN BRONZO DORATO RAFFIGURANTE KURUKULLA CON BASE OCCIDENTALE, CINA, DINASTIA QING, XVIII SECOLO h cm 22 A gilt bronzefigure of Kurukulla with European base, China, Qing Dynasty, 18th century