Lot n° 423

EUGENE D. PIRON (1875-1928)

Estimation :

Epreuve en bronze à patine brune figurant des lutteurs. Elle repose sur une base circulaire en marbre jaune. Signée, située et datée «Eug.Piron-Rome 1905«. H: 26 cm