Lot n° 23

CARZOU Jean (1907 - 2000)

résultat :
Estimation :

MARINE DE GUERRE 226/300 Lithographie H: 36 cm x L: 49 cm Numérotée 226/300. signée et datee (1956) en bas à droite. Format papier 50x66 cm