Lot n° 28

DAUMIER Honoré (1808 - 1879)

résultat :
Estimation :

LE DANDY Bronze à la cire perdue H: 32 cm Numéroté 4/75. Porte le cachet du fondeur Valsuani, la date " 1998 ", le numéro et le cachet " H-D ", estampille conforme à la loi de 1981