Lot n° 318

Rembrandt BUGATTI (1884 - 1916)

résultat :
Estimation :

GRAND FOURMILIER (1999) HC I/IV Bronze à la cire perdue H: 34 cm x L: 47 cm Hors commerce, numéroté I/IV. Réalisé à partir de l'élastomère d'un original. Cachet du fondeur et estampille conforme à la loi de 1981. Dimensions: H. 34,5cm - L. 47,5 cm - l.: 21,5] cm L'un des 4 exemplaires réservés aux collaborateurs