PENDENTIF EN JADE BLANC CHINE, DYNASTIE QING (1644-1911)... Lot 46
résultat :
Estimation :
PENDENTIF EN JADE BLANC CHINE, DYNASTIE QING (1644-1911) En jade blanc sculpté à décor de poissons, symbolisant l?attirance de la richesse. Dimensions: 3,8 x 2 cm. (11/2 x 3/4 in.)