PENDENTIF EN JADE CELADON CHINE, DYNASTIE QING... Lot 49
résultat :
Estimation :
PENDENTIF EN JADE CELADON CHINE, DYNASTIE QING (1644-1911) En jade céladon à décor de deux litchis, agrémenté d?une feuille finement sculptée. Dimensions: 4 x 4 cm. (15/8 x 15/8 in.)