Hermès
Bracelet "Vendôme"
en or tressé, maillons... Lot 103
résultat :
Estimation :
Hermès
Bracelet "Vendôme"
en or tressé, maillons chaîne d'ancre. Fermoir anneau et bâtonnet. Signé, numéroté. Dans un écrin de la Maison Hermès.
Poids: 68 g. Longueur: 21,5 cm.