Rolex "Oyster Perpetual Datejust"
Montre bracelet... Lot 196
résultat :
Estimation :
Montre bracelet de dame
en or, ø 28 mm, chronomètre, glace saphir, lunette sertie d'un diamant taille trapèze, guichet dateur à 3h, bracelet Pearlmaster, avec boucle déployante, cadran en or gris brossé, chiffres romains. Signée, numérotée, poinçon de Maître.
Poids brut: 116,10 g.