Ecole Espagnole Fleurs, fruits et nid sur un entablement Huile sur toile (Au revers une petite pièce de renfort en haut à gauche) Signée en bas à gauche L Padilla H. 60,5 - L. 80 cm Provenance: Versailles, Hôtel des Chevau - Légers, Paul Martin commissaire - priseur; 28 juin 1964, n° 5 du catalogue