Paysage d'Ile de France (Environ de Saint Chéron) Huile sur toile, signée en bas à droite, et inscription sur le châssis: "Saint Chéron". 50 x 61 cm Certificat FABIANI CAZEAU du 1er Juillet 1997, sera reproduit au supplément du Catalogue Raisonné en préparation