Benedikt PIRINGET (1780-1826)
Berger dans un paysage... Lot 4
résultat :
Estimation :
Benedikt PIRINGET (1780-1826)
Berger dans un paysage nocturne Lavis d'encre et rehauts de blanc sur papier signée en bas à droite. 36,5 x 47 cm (Rousseurs).