Lot n° 128

Estimation :

Croix de 2e classe de l'ordre de Saint-Vladimir à titre militaire, en or, émaillée, poinçonnée au titre: «56» et du fabriquant: «P O» ou «P S»; présentée avec sa cravate; largeur 49 mm. Époque, Russie impériale, fin XIXe, début XXe. Très bon état. BC Il ne sera pas accepté d'enchères DROUOT LIVE pour ce lot, les amateurs sont invités à contacter OGER-BLANCHET (+33142469695)