BROCHE sertie d'un camée gravé d'un buste de ménade... Lot 1
résultat :
Estimation :
BROCHE sertie d'un camée gravé d'un buste de ménade de profil. Elle est coiffée d'une couronne végétale Or et agate à deux couches XIXème siècle Haut_2,5 cm