BAGUE solitaire en or gris, deux diamants baguettes à l'épaulement, centrée d'un diamant taille brillant (pierre dessertie) Poids de la pierre_5,08 carats Couleur_Blanc Extra (G) Pureté_VS2 (Très petites inclusions) Taille_Très bon Fluorescence_faible Avec un certificat du Laboratoire Français de Gemmologie en date du 14/05/2014 Poids brut de la monture_3,9 g