TOUR de COU en or jaune (14K) composée d'une chaîne à mailles ovales ciselées émaillées vert émeraude à filets tors ornée de diamants. La partie centrale composée de deux éléphants affrontés en jade dans un pourtour de diamants brillantés. Ils flanquent un diamant poire central Travail de la maison FABERGÉ Chef d'atelier Henrik Wingstrom Poids_37,3 g