Lot n° 38

Yves Saint LAURENT

résultat :
Estimation :

Haute Couture n°012226, (1966) ROBE en crêpe de soie jaune pâle et tulle rebrodé de perles, paillettes et strass à décor de croisillons, encolure ronde, mancherons (griffe blanche, graphisme noir) (manques, très légères salissures).