Bague en or gris sertie d'un diamant taillé en... Lot 16
résultat :
Estimation :
Bague en or gris sertie d'un diamant taillé en coeur fancy yellow de 1 ct env. rehaussé d'un double entourage de diamants fancy yellow et brillantés dans une monture ornée de diamants, Poids brut: 8,6g