Bague en or gris sertie d'un saphir Birman de... Lot 22
résultat :
Estimation :
Bague en or gris sertie d'un saphir Birman de 4,14 cts sans modification thermique Certificat CGL épaulé de 2 diamants troïdas réhaussés d'une monture ornée de diamants brillantés, Poids brut: 5,5g