Lot n° 45

résultat :
Estimation :

Bague juponnée en or gris sertie d'un diamant natural fancy vivid orangy yellow de 0,80 cts Certificat GIA dans un double entourage de diamants brillantés et baguettes, Poids brut: 11,7g