Bague en or gris sertie d'un rubis de 4,61 cts... Lot 49
résultat :
Estimation :
Bague en or gris sertie d'un rubis de 4,61 cts sans modification thermique Certificat GRS dans une monture à enroulement ornée de diamants pour un total de 2 cts env., Poids brut: 9g