Lot n° 12

CHANEL

résultat :
Estimation :

Paire de boucles d'oreilles en métal doré, serti d'un cabochon de verre bleu. Signées. Excellent état. Long: 3,1 cm Pair of earrings in gold tone metal with a blue glass cabochons. Signed. Excellent condition.