Printemps 2005, Paire de pendants d'oreille formés d'un CC strassé en métal doré retenant une perle d'imitation et une perle en verre violet. Accidents au verre et manque un strass, sinon excellent état. Pair of earrings formed by a strassed gold tone CC holding an imitation pearl and a purple glass pearl. Accidents and missings but excellent condition.