Lot n° 52

résultat :
Estimation :

BRACELET DINKA en ivoire à superbe patine blonde et brune, décoré de 4 petits ronds. Soudan, Éthiopie. Diam. 12, épaisseur 5 cm. Provenance: collection particulière, Tours