FAUTEUIL GALLA -WELISO en bois à patine brune,... Lot 56
résultat :
Estimation :
FAUTEUIL GALLA -WELISO en bois à patine brune, large dossier enveloppant orné de motifs géométriques ajourés. Éthiopie. Haut. 82 cm. Provenance: collection particulière, Tours