Lot n° 11

résultat :
Estimation :

CHINE - Époque SUI (581-618) Deux chevaux en terre cuite émaillée beige et vert, l'un avec un long tapis de selle et richement paré. H 29 cm et 31 cm (Accident sur la selle d'un cheval)