CHINE - Époque SUI (581-618)
Deux chevaux en terre... Lot 11
résultat :
Estimation :
CHINE - Époque SUI (581-618)
Deux chevaux en terre cuite émaillée beige et vert, l'un avec un long tapis de selle et richement paré. H 29 cm et 31 cm (Accident sur la selle d'un cheval)