BROCHE barrette en or gris 18K, ornée de sept... Lot 351
résultat :
Estimation :
BROCHE barrette en or gris 18K, ornée de sept petites perles de culture, celle du centre plus importante, alternées de motifs feuilles sertis de diamants taillés en rose. Long. 5 cm. Poids brut: 5 g