Lot n° 353

UNIVERSAL GENEVE

résultat :
Estimation :

MONTRE-BRACELET de dame, en or jaune 18K, la montre de forme rectangulaire, chiffres arabes pour les heures, tour de poignet articulé, mouvement à quartz. Long. 17 cm. Poids brut: 32 g. (manque à l'émail des chiffres)