COLLIER articulé en or jaune 18K, pouvant former... Lot 357
résultat :
Estimation :
COLLIER articulé en or jaune 18K, pouvant former deux bracelets et une rallonge, les maillons gourmette limés. Un bracelet et la rallonge signés BOUCHERON Paris, n° 4.719 et 4.720. Le deuxième bracelet non signé, mais portant le même numéro, poinçon de fabricant effacé. Long. totale: 42, Long. de chaque bracelet: 18,5, Long. de la rallonge: 5 cm. Poids total: 85 g