ÉTUI À CIGARETTES en or jaune 18K à décor de godrons... Lot 358
résultat :
Estimation :
ÉTUI À CIGARETTES en or jaune 18K à décor de godrons et monogrammé "LB" en bas à droite, l'intérieur gravé d'un envoi: "à "Jules / en gage d'une amitié / indéfectible et / avec toute ma / reconnaissance / signature / décembre 1950 S.E.C.P.". Haut. 12,5, Larg. 8, Prof. 1 cm. Poids brut: 205 g