BROCHE PLAQUE de forme géométrique en or blanc... Lot 359
résultat :
Estimation :
BROCHE PLAQUE de forme géométrique en or blanc sertie de quatre diamants et pavée de brillants. Poids brut 17,4 g. Larg. 5,5 cm. (manque la pierre centrale)