BAGUE en or jaune 18K et platine, ornée au centre... Lot 373
résultat :
Estimation :
BAGUE en or jaune 18K et platine, ornée au centre d'un diamant rond de taille ancienne. Vers 1935. Tour de doigt: 55. Poids brut: 7 g. (chocs et manques au diamant)