BAGUE en or jaune 18K, ornée d'un motif rectangulaire... Lot 374
résultat :
Estimation :
BAGUE en or jaune 18K, ornée d'un motif rectangulaire serti de douze diamants ronds de taille ancienne dans un entourage de petits saphirs calibrés. Tour de doigt: 49. Poids brut: 4 g