BRACELET quatre rangs de perles de culture choker,... Lot 375
résultat :
Estimation :
BRACELET quatre rangs de perles de culture choker, le fermoir en or gris 18K et platine de forme géométrique entièrement serti de diamants ronds de taille brillant. Monture BOUCHERON, signée. Écrin. Long. 18,5 cm. Poids brut: 16 g