Deux CLIPS de revers en or gris 18K ajouré, à... Lot 379
résultat :
Estimation :
Deux CLIPS de revers en or gris 18K ajouré, à décor de volutes entièrement pavées de diamants taillés en rose, taillés en huit-huit et de taille ancienne dont cinq plus importants. Poids brut: 34 g. (manque un petit diamant)