BAGUE en or gris 18K et platine, sertie d'un diamant... Lot 382
résultat :
Estimation :
BAGUE en or gris 18K et platine, sertie d'un diamant solitaire de forme ronde et de taille brillant, pesant 3,07 ct. Tour de doigt: 52. Poids brut: 6 g