Lot n° 384

résultat :
Estimation :

BAGUE en platine, ornée d'un diamant solitaire de forme coussin et de taille ancienne pesant 6,30 ct, la monture signée CHAUMET Paris et numérotée 2725. Poids brut: 5 g. (monture coupée)