PEARLMASTER en or gris (ref. 80299), lunette sertie de 32 diamants (environ 1,45 carat). Bracelet or gris Pearlmaster (ref. 72949+). Poids brut: 114 g. Joint: une maille additionnelle or gris (ref. 21734)