BAGUE sertie d'un diamant solitaire de forme ronde... Lot 391
résultat :
Estimation :
BAGUE sertie d'un diamant solitaire de forme ronde demi-taille pesant environ 4,80 à 5,20 ct. La monture en platine à huit griffes. Tour de doigt: 57,5. Poids brut: 6 g