Lot n° 16

Estimation :

Marc Chagall La Chasse à l'oiseau bleu, 1969, lithographie en couleurs, 61 x 52 cm, marges 67 x 55 cm (Mourlot 594), belle épreuve signée et numérotée 8/75, légèrement jaunie