Paysage, lithographie, 27 x 35 cm, marges 38 x 54 cm, belle épreuve signée, sur japon nacré. On joint un ensemble d'estampes par ou d'après Bezombes, Trémois, Atlan, Léonor Fini, Bledsoe, Herrera, etc. Ensemble environ 20 pièces