Lot n° 29

Jean Dubuffet (1901-1985)

Estimation :

Impermanence, planche de l'album Spectacles, 1959, lithographie en couleurs, 50 x 38 cm, marges 66 x 50 cm (Webel 700), belle épreuve signée, datée, titrée et numérotée 30/30, tirage total à environ 50 épreuves, très légère trace de passe-partout