Les Reflets, planche 6 de la suite de La Féerie des heures, 1902, lithographie en couleurs, 24 x 60 cm, marges 67 x 31 cm, belle épreuve sur chine, les coloris légèrement passés, mouillure dans l'angle supérieur droit, non examinée hors du cadre