Lot n° 42

EMILE GALLE (1845-1904)

résultat :
Estimation :

Vase de forme balustre Epreuve en verre multicouche à décor de paysage lacustre dégagé à l'acide Signé Gallé Hauteur: 35,5 cm (Légers éclats à la base)