Coupe sur talon en porcelaine à décor de fleurs et feuillages polychromes stylisés Signée de la marque de Sèvres, numérotée S98 et signature illisible du décorateur Hauteur: 7,5 cm, Diamètre: 19,7 cm (Léger éclat)