Lot n° 243

MESSAGIER, Jean (1920-1999)

résultat :
Estimation :

Abstraction Xylographie en noir 26 x 20 cm Monogramme dans la plaque Signée en bas à gauche, datée 1993 Très belle épreuve encadrée