Lot n° 901

SAINT-PHALLE Niki de (1930-2002) attribué à

résultat :
Estimation :

Etre de l'invisible Acrylique sur toile 100 x 120 cm Signée au dos Provenance: Succession de l'historien d'art Charles Descloux, Don de Nikki de Saint Phalle à M. Descloux, ami du couple. Une attestation de son frère sera remis à l'acheteur