Lot n° 175

James Rosenquist

résultat :
Estimation :

Grand Forks - North Dakota 1933 Delivery hat, 1971 Litografia, ex. 5/70 Misure dei fogli cm. 15,5 x 11,2 Firmate e datate in basso Provenienza Archivio E. Crispolti, Roma